Исторические любовные романы Короткие любовные романы Любовно-фантастические романы Остросюжетные любовные романы Современные любовные романы

Любовные романы – это особые литературные произведения, пропитанные подлинными романтическими чувствами, вплетёнными в самые неожиданные сюжеты. Предлагаемая коллекция книг и отзывов предоставляет возможность познакомиться с лучшими представителями этого великолепного жанра. Здесь собраны как чисто женские романы о любви, так и признанная классика жанра, которую с удовольствием читают и мужчины; книги, предназначенные исключительно для взрослых, опытных, зрелых людей, так и любовные романы для подростков. Читая книги этого жанра, человек с головой окунается в отношения людей, наблюдает за типичными ситуациями со стороны и может вынести лично для себя много полезного. Данная подборка охватывает всех знаменитых писателей, начиная от легендарной Маргарет Миттчел и заканчивая блистательным Харуки Мураками. Независимый рейтинг книг позволяет выбирать лучшее из лучших для того, чтобы не торопясь насладиться классическим и современным романтизмом, дополняемым изменами, встречами, расставаниями и драматической сюжетной линией. Каждая книжка этой рубрики – это маленький шедевр для подлинного литературного гурмана!