Боевики Иронические детективы Исторические детективы Классические детективы Криминальные боевики Крутой детектив Политические детективы Полицейские детективы Психологический детектив Современные детективы Триллеры Фантастические детективы Шпионские детективы

Сложными ситуациями, невероятными преступлениями и расследованиями правонарушений привлекают современных читателей интересные детективы – книги, которые предполагают соучастие читателя в расследовании коварных замыслов преступника. Заинтересованность проявляется и к классике, и к современным боевикам. Новые детективные книги привлекают в первую очередь тем, что отходят от традиций классического детективного романа. Ныне художественная литература данного жанра имеет немало всевозможных вариантов. Это, например, - захватывающие триллеры, иронический увлекательный детектив, книга об исторических загадках на основе детективной истории, и так далее. Любое из произведений способствует острым ощущениям, может взволновать читателей и держать до финала в постоянном напряжении. В этом разделе представлен список литературы именитых авторов и малоизвестных писателей, с которым можно ознакомиться. В коллекции широко представлены захватывающие детективы - книги криминальные и полицейские истории, книги о политических интригах, шпионах, разведчиках, сотрудниках специальных служб.