Религия

Как понятно из названия, книги о религии - это произведения, в канву сюжета которых в той или иной степени вплетены религиозные мотивы. В этой категории вы можете встретить как священные исторические писания, биографические сказания святых, так и книги об истории религий. К священным книгам относятся также молитвы, писания, оды, псалмы, иногда даже героические сказания и многое другое. Если же вы решили, что эта категория вам не подходит, то предлагаем взвесить еще раз. С помощью данных произведений каждому читателю под силу взглянуть на свою жизнь по-новому, а, может быть, даже что-то в ней поменять. Перелистывая страницу священной книги за страницей, вы сможете познакомиться не только с историей, но и открыть путь к самому себе. В этой категории также собраны и мировые книги по религии. Так что любой читатель найдет произведение по душе.