Современная зарубежная литература Современная русская литература

Несмотря на высокие темпы технического прогресса, развития киноиндустрии и мультипликации, книги всегда будут занимать главенствующие позиции по увлекательности и интересу. И современная литература не исключение! В данном разделе Вы сможете ознакомиться как с совсем свежими творениями авторов разных стран, так и выбрать роман, который уже стал бестселлером и вошел в историю. В данный жанр входят разнообразные романы – книги о войне, книги о любви, книги про подростков, современные книги по истории. Объединяет эти книги то, что все авторы – наши современники. На сегодняшний день, не все любители литературы могут позволить себе часто покупать печатные издания. В связи с этим, популярным методом погружения в мир книги являются электронные носители (планшеты, мобильные телефоны, электронные книги). На сайте Вы не только сможете разобраться в том, какие сегодня существуют интересные современные книги, выбрать - что почитать на досуге, но и ознакомиться с отзывами других пользователей. В данном разделе собраны самые лучшие современные книги, которые стоит прочитать каждому интересующемуся современной мировой литературой.