создал обсуждение3 января 2019 15:49
Владимир (@catoon)23 сентября 2020 16:37

Привет всем)
подскажет кто-то книгу для БК. КТо-то с ником на букву "С"?
ну или человека с таким ником (кроме чупакабры, ее давно в сети не было)

@areliya23 сентября 2020 16:51

Владимир (@catoon)23 сентября 2020 17:21

@Centelleo можно совет на БК? Желательно несколько, на выбор, но тут как карта ляжет :)

создал обсуждение22 сентября 2020 13:41
Бинго!

Всем привет! После недавней игры в Морской Бой, мы решил провести еще одну игру на проверку удачи читателей. Без долгого вступления – игра Бинго.

Бинго на Readly

А вот и ее правила:

1. По классике игры, каждый желающий поучаствовать ридлянин создает себе поле 5х5. Заполняя его произвольными цифрами от 1 до 99. Цифры не должны повторяться и должны идти в порядке возрастания от верхнего левого угла до нижнего правого. Пример:

Бинго на Readly

2. Создав ваше поле, вы отправляете его мне @catoon или @bilochka, и оно хранитс...

@areliya23 сентября 2020 13:22

@zablutshaya, как я поняла, нужно прочитать все 10 в порядке выпадения номеров.

Владимир (@catoon)23 сентября 2020 13:28

@zablutshaya, по порядку выпадания номеров, не по порядку возростания.
И да, нужно будет прочесть все 10. Иначе теряется интерес, и все будут просто ждать нужные цифры :)

@psymag23 сентября 2020 15:11

Читать, читать и еще раз читать! Я в игре!

создала обсуждение29 декабря 2019 12:45
Книжный марафон 2020

Вы когда-нибудь подсчитывали прочитанные страницы?
Давайте устроим настоящий книжный марафон!

книжный марафон

Не нужно никуда бежать – вы просто читаете любимые книги и двигаетесь вперёд по дистанции.
В 2020 году у нас будет только 3 дистанции - марафон, полумарафон и ультра-марафон.

Правила книжного марафона просты, но в 2020 году они немного отличаются от предыдущего года:

1. Выбираете одну дистанцию (отписавшись в данном обсуждении). Вступить в игру можно ТОЛЬКО в январе, предоставив отчёт в течение этого...

Раскрыть

Ух как жарко становится на нашей марафонской дистанции!
Три участника борются за 2 место на пьедестале!!!
@lanalana осталось преодолеть 1915 м
@evees осталось преодолеть 2717 м
@bilochka осталось преодолеть 3036 м

Кто раньше из вас отчитается по оставшимся метро-страницам, то, собственно, и окажется на пьедестале. Всем удачи)))

Туз Кубков (@anastasia_roja)7 сентября 2020 18:47

@katzhol, @v1shn, @marty_murr, @psymag, @regina1, @anastasia_roja, @natalya.s.alex, @milenaya, @oksanamore, @bilochka, @jasa_anya, @nuta2019, @mariana, @suuushi, @irischarichert, @skantor, @beshenaia, @chupacabra, @asyaa, @raccoon, @asnow1, @nightka, @lanalana, @evees, @linasaks

Товарищи!
Простите меня, пожалуйста, давно я не подводила итогов. И даже так случилось, что упущен один важный рубеж нашего марафона!
31 августа у нас завершился полумарафон. А марафонцам и ультрамарафонца необходимо было к этому моменту прочитать 20 тысяч и 30 тысяч страниц соответственно.
Поскольку я упустила момент и не напомнила об этом, да и 2020 год вообще не такой как всегда, считаю возможным дату 31 августа перенести на 30 сентября!!!

Все, кто не успел набрать нужные страницы - успевайте до конца сентября!!!

А мы можем поздравить некоторых девчат с финишем. Места распределены по дате отчёта, тогда, когда было набрано нужное количество страниц для финиша.

@marty_murr становится второй на дистанции полумарафона! Поздравляю!

В марафоне на 2 ступень пьедестала поднимается @evees, на 3 ступени пьедестала оказывается @lanalana Я вас поздравляю!!
Поздравляю с финишем марафона и @bilochka Ты становишься четвёртой. Это не обидное место, это очень достойный результат!

Туз Кубков (@anastasia_roja)22 сентября 2020 8:47

Напоминаю! 30 сентября - день Х. Полумарафонцы должны завершить свою дистанцию, марафонцы и ультрамарфонцы - набрать 20 и 30 тысяч страниц соответственно.

А сегодня мы поздравляем @psymag с финишем и с 3 местом в преодолении полумарафона!

создала обсуждение1 июля 2020 12:55
Морской бой

Ahoy, хорошая новость для любителей морей, волн и сражений. Боевые действия на Ридли возвращаются, только славный Капитан предыдущих боев @bedda в этом году захотел немного отдохнуть от этой сложной должности, но враги наступают и сейчас я вызвалась взять на себя ответственность за подготовку стратегий перед сложным боем.

морской бой

Поэтому, если вы любите стрелять, испытывать свою удачу или просто хотите проверить себя на меткость, тогда вам сюда. Приглашаю на борт всех желающих, но имейте в виду, что...

@bilochka21 сентября 2020 20:29

@beshenaia, охохох.. Ранен! Надеюсь следующий удар не смажешь XD давай, удиви!

Светка Паршина (@beshenaia)21 сентября 2020 21:03

@bilochka, Б5! Я тебя и в таком гриме узнаю.

@bilochka21 сентября 2020 21:05

@beshenaia, та я в тебе не сомневаюсь) Люди зимы

создала обсуждение16 декабря 2019 10:35
Флудилка "Курса по написанию рецензий"

Все вопросы по курсу необходимо оставлять в данной флудилке, дабы не потерять ежемесячную информацию от нас.

@lerochka17 сентября 2020 7:02

@Basta, нет. От лица автора у нас другой пункт. На этот пункт должен быть именно герой книги. Дочитывайте эту книгу, она прегодится под другие темы, ведь их еще много впереди

@basta17 сентября 2020 10:06

@lerochka, даже если не пригодится - не страшно) у меня список желаемых к прочтению книг большой)

Катерина (@rina_rot)20 сентября 2020 12:53

@psymag, главное вовремя опомниться)) ждём!
Удали, пожалуйста, сообщение под основной темой. Тут флудилка есть:)