создала обсуждение6 июля 2020 12:48
Катя (@katzhol)4 августа 2020 15:46

@victoria_b, сама таких книг не читала, но один товарищ утверждает, что Путь Меча написана от имени меча, но вся книга или только ее часть он не знает, поскольку не дочитал, потому что она "толстая". Посмотри, посоветуйся с капитаном, может подойдет.

Liya (@frogg_n)4 августа 2020 15:52

@victoria_b, ну вроде эта подходит по требованиям Тощие ножки и не только.)

создала обсуждение31 июля 2020 10:57
Глава 11

Творчество @ta1os и @helenatotoro

Самолёт летел так плавно, что у меня невольно появлялись мысли – а не стоит ли он на месте? Какая-то совершенно удивительная тишина в салоне (по крайней мере не было мамочек с маленькими детьми), накопившаяся усталость и потрясения последних суток сыграли свою роль. Обсудив с Уиллом и Диной (вчерашнее имя явно было интереснее) планы на день, я задёрнул шторку иллюминатора и моментально погрузился в очередной сон. В этот раз не было Нёхиси, Анны, Густава… Не был...

Раскрыть

@alyonaivanishko, ну и я без наезда, просто в печали)))

@helenatotoro, касательно линии мы не договариваемся, это я в личку писала, что хотела бы в следующей главе. А вот о Джеке да, уславливались всей бригадой в телеге)))

Илья Калугин (@ta1os)31 июля 2020 18:52

Всем привет и спасибо за любой отклик! Мы старались ради Вас двое суток, почти что не спали, переписывая и редактируя наверное раз 100 xDD была цель выйти на плато и остановить бесконечное добавление персонажей и загадок, работая лишь с тем материалом, который писали предыдущие ребята. Мне кажется, что цель эта достигнута на 136% - теперь можно расслабиться и с интересом наблюдать что же придумают дальше:) а Джека самому очень жалко, но такова жизнь =((( P.S. в телегу не добавляюсь потому что там по работе миллиард чатов

создала обсуждение16 июля 2020 0:00
Глава 7

Я повернулся к окну и стал наблюдать за Джеком.
-Тебе не кажется, что пора уже рассказать мне все? – спокойно начал я. - Я имею право знать куда именно ты меня притащил и по какой причине.
- Конечно имеешь. – ответил Уилл. – Но проделав такой путь, думаю, у тебя осталось еще немного терпения подождать нашу гостью. - Он посмотрел на свои наручные часы - Думаю, она уже скоро должна быть у нас. Тогда ты и сможешь узнать ответы на многие вопросы.
-Она? – посмотрев через плечо, спросил я недоуменно.
-Да...

Анжелика (@headless)25 июля 2020 0:03

Однако! Интересный поворот.)

Валюшка (@dpakoshka)28 июля 2020 11:35

Ну ничего себе! я немножко в шоке от такого поворота событий :D

@tatuys30 июля 2020 14:35

@dpakoshka, очень интересно, как события будут развиваться дальше))

создала обсуждение23 июля 2020 14:43
Глава 10

Джек заснул на красном кожаном диване напротив камина. Он лежал ко мне спиной, и я мог только видеть, как размеренно поднимается и опускается его спина. Я мог бы попросить его слезть, но не стал этого делать. Потому что разглядел, что на спинке дивана сидело еще одно животное, и оно, в отличие от моего пса, не спало. Это был Нёхиси.

— Тебе послание, — произнес кот. Отблески в его глазах сделали его похожим на маленького, но очень опасного хищника.

Его слова напомнили мне автоответчик. Более гр...

Отшельник (@neveroff)28 июля 2020 23:21

@ta1os, это еще прикольнее))

@alyonaivanishko, Алёна, а ты уже можешь спрогнозировать сколько всего глав будет? Я решил прочитать все сразу потом, потому что по одной забываю предыдущее и не улавливаю все фишки, а это обидно...

@neveroff, как в том анекдоте, копаем отсюда и до обеда))
Количество спрогнозировать сложно, но по моим ощущениям мы уже перевалили за треть и подбираемся к середине. Ну и в любом случае около 1 октября закругляемся))

Отшельник (@neveroff)29 июля 2020 9:52
создала обсуждение21 июля 2020 19:09
Глава 9

Элла и Уилл милостиво оставили меня одного. Как она сказала тогда? Если не спросить – никогда не узнаешь… Но у кого я должен спрашивать, если все вокруг говорят только загадками? Ответ был очевиден и прост: все воспоминания хранятся у меня в голове. И единственный человек, который может мне помочь – это я сам.
Удивительно, какую шутку сыграла со мной моя собственная память! Я помнил отчётливо день, изменивший мою жизнь на «до» и «после», но то, что предшествовало ему, как и прежде, словно скрыто...

Раскрыть

Не предполагала, что кулон с дельфинов, который я совершенно неожиданно выдумал, окажется связан с Анной!) Становится все интереснее. Что же ждёт их в Париже?

Анжелика (@headless)25 июля 2020 0:15

Чудесно!

Валюшка (@dpakoshka)28 июля 2020 16:56

Наконец-то завеса над тайнами стала приоткрываться :) Как же интересно!