Страница 8

Дэниел Киз цитаты из книг - страница 8

добавила цитату2 февраля 2017 16:15

Стоит ли вообще жить в этом мусорном баке для отбросов общества, у которых голова работает не так, как у всех?

Билли-Р
добавила цитату2 февраля 2017 16:08

Нельзя сидеть сложа руки и тратить время попусту, нельзя давать мозгам бездействовать.

Артур
добавила цитату28 января 2017 14:44

Чтобы управлять судьбой, нужен выдающийся ум. Чтобы осуществлять планы, нужен дурак.

добавил цитату13 января 2017 13:06

...IQ показывает, насколько умным человек может стать. Как деления на мерном стакане. Правда, стакан это нужно еще чем-то наполнить...

Чарли
добавил цитату21 декабря 2016 22:32

Эта книга посвящается всем уцелевшим, живущим таясь или открыто, и тем, кто дает им надежду...

Дэниел Киз
добавила цитату30 ноября 2016 17:18

Люди почему - то обижаются, если сказать, что они не понимают, например, всей сложности какой-либо проблемы, не могут постичь всей ее глубины. Жизнь наверху тоже не слишком сладка.

Чарли
добавила цитату16 июля 2016 11:30

А она сказала, может быть, они не имели права делать тебя умным, потому что если бы господь хотел, что бы я был умным, он бы сделал так, что бы я родился умным.

добавил(а) цитату4 июля 2016 20:01

Не могу не восхищаться структурными лингвистами - выдумали для себя науку, которая зиждется на ухудшении письменных коммуникаций. Вот ещё пример того, как люди посвящают свою жизнь все более полному изучению все более малого и заполняют тома и библиотеки лингвистическим анализом хрюкания.