Страница 3

Дэниел Киз цитаты из книг - страница 3

добавила цитату27 ноября 2018 14:13

Обычно это одна из причин, почему люди ложатся спать, - чтобы уйти от того, что их расстроило.

добавила цитату27 ноября 2018 14:13

Мы знаем, что мир без боли - это мир без чувств.. но ведь мир без чувств - это мир без боли.

добавила цитату14 ноября 2018 14:19

Ты человек которому Господь дал так мало делаешь куда больше чем люди с мозгами которые не знают как ими пользоваться. Я сказал что все мои друзья умные и хорошие. Они любят меня и делают мне только приятное. Тут ей чтото попало в глаз и ей пришлось выбежать в дамскую комнату.

добавила цитату8 апреля 2018 4:01

Что ж, нельзя иметь все и сразу в одной женщине. Весомый аргумент в пользу полигамии.

добавила цитату8 апреля 2018 4:01

Утром когда я проснулся мне паказалось што я уже умный но я ашибся. Каждое утро я так думаю и все время ашибаюсь.

добавила цитату23 марта 2018 10:54

Мне плохо. Это не та болезнь, которую может вылечить врач, она внутри, у меня в груди. Там все пусто, как будто мне вырвали сердце. Случившееся слишком важно, что бы умолчать о нём. Сегодня мне в первый раз не захотелось идти на работу. И я не пошёл.

добавила цитату21 марта 2018 20:08
добавила цитату18 марта 2018 15:06

Нужно держаться. Пока держишься – есть надежда, что все изменится. Нельзя пробрасываться жизнью. Как бы плохо ни было, каким бы безвыходным ни казалось положение – нельзя сдаваться.

добавила цитату18 марта 2018 11:09

Большинство людей, подобно бриллиантам, имеют грани. В каждой грани отражается свет. Я – другая. Я – как гладкая жемчужина, одна из пяти подвесок в колье.

добавила цитату17 марта 2018 20:39

Вдруг не дочитывать книги – это грех и Нола обречена торчать в чистилище, томясь от незнания, чем все завершится?