создал(а) обсуждение1 января 2022 20:03
Алена (@bepeck)29 сентября 2022 16:47

собираем урожай в саду

Anna Snow (@asnow1)2 октября 2022 21:03

@dpakoshka, ингредиенты для лавки:

Вы получаете мешок аконита. Используется в зельях-противоядиях, а так же зельях, которые снимают блок с магических сил.

Мешок корней асфоделя. Он используется в сильных сонных зельях и зельях вызывающие видения.

Anna Snow (@asnow1)2 октября 2022 21:14

@dpakoshka, вы еще получаете (1 мешок это 1 кг)

- 1 мешок белладонны - используется в зельях для выхода в астрал;
- 1 мешок бадьяна - используется в кровоостанавливающих зельях;
- 1 бочонок гноя Бубонтюбера (это червь такой) - его используют в мазях против угрей;
- 1 мешок валерианы - используется в успокоительных зельях и снотворных;
- 5 вязанок волшебной рябины - используется в тонизирующих зельях, а также противоядиях
- 1 мешок полыни - используется в зельях, которые защищают от темных сил;
- 1 мешок дремонгосных бобов - используются в сонных зельях;
- 1 ящик зубастой герани (7 штук) - используется в зельях бодрости и придания храбрости.

создал обсуждение10 февраля 2015 8:43
Флудилка (О том, о сём...)

Когда хочется просто поболтать, а не обсуждать рецензии))

Ждём всех: и тех, кто давно на Ридли и вновь прибывших!

@alyonaivanishko27 февраля 2022 14:45

@neveroff, надеюсь, вы и дальше будете в порядке. И надеюсь, мир вернётся к нам максимально быстро с минимальными людскими потерями

@lerochka27 февраля 2022 15:22

@neveroff, просто нет слов. Молюсь о мире во всём мире

Руслан Грудов (@ruslan1973)30 сентября 2022 10:20

Интересно, что все люди хотят мира, а войны не прекращаются. Некоторые люди хотят денег - и добиваются https://webexpert.one/sport/stavki-na-sport-top-kapperov-v-telegram-otzyvy-luchshikh-analitikakh.html Почему так?

создала обсуждение26 сентября 2022 12:04
Хотелось бы увеличить выбор с датами прочтения книг

Хотела начать пользоваться сайтом и внести все мною прочитанные, но у меня даты начинаются с 1996 года, а тут все ограничено 2020.

создал обсуждение4 июня 2022 4:28
Больше ачивок :)

Хочется ещё медалек за исторические романы и биографии/мемуары. Например, под названиями "Летописец" (7 ист романов) и "Хранитель истории" (12 ист романов), а также "Ассистент" (7 био) и "Личный секретарь" (12 био).

Я, конечно, понимаю, что, не в состоянии отрисовать их сам, я придумываю работу кому-то другому, но вдруг сделать замечательные круглые картинки для специалиста-профи не так и трудно? Вдруг кто-нибудь из населения сайта будет не против? :)

создала обсуждение26 мая 2022 9:09
Как добавить книгу?

Если книги нет на сайте, как её добавить? Или к кому обращаться с такой просьбой?

Виктория (@xenochka)26 мая 2022 9:16

Если книга есть на Озоне, то ссылку на нее вот здесь можно добавить. https://readly.ru/search/
А если ее нет, то отправить запрос на почту [email protected]

Elena (@jarezo)26 мая 2022 11:39

@XENochkA, спасибо. Буду иметь в виду.