Страница 6

Дэниел Киз цитаты из книг - страница 6

добавила цитату19 марта 2017 9:53

Пока ты жив, ты можешь бороться и побеждать. А если ты умрёшь, то побеждает тот, кто обижал тебя, а не ты.

Доктор Коукэн
добавила цитату7 февраля 2017 22:35

В какой-то момент меня озарило, и я догадался, что не фильмы нужны мне, а люди.

добавила цитату7 февраля 2017 22:33
добавила цитату7 февраля 2017 22:33

Хочется забыть ее, но воспоминания сочатся из прошлого, черня и пачкая настоящее...

добавила цитату7 февраля 2017 22:29

Мне захотелось влепить ей пощечину, заставить ползать перед собой на коленях, а потом захотелось обнять ее и поцеловать.

добавила цитату7 февраля 2017 22:29

Меня тревожит, что я не всегда могу высказать то, что чувствую.

добавила цитату7 февраля 2017 22:28

Но гнев и подозрительность стали первыми чувствами, которые я испытывал к окружающему меня миру.

добавила цитату7 февраля 2017 22:27

В стене, отгородивешй мой мозг от остального мира, появилась огромная дыра, и вышел сквозь нее.

добавила цитату7 февраля 2017 22:27

Мне плохо. Это не та болезнь, которую может вылечить врач, она внутри, у меня в груди. Там все пусто, как будто мне вырвали сердце.

добавила цитату7 февраля 2017 22:26

Вот ты сказала: "Посмотри на других женщин". А как, если я не знаю никаких других женщин? Все вокруг кричит о тебе. Я смотрю на страницу в книге и вижу на ней твое лицо - не размытое пятно из далекого прошлого, а настоящее, живое лицо. Я прикасаюсь к нему, и оно исчезает... Тогда мне хочется разорвать книгу в клочья и вышвырнуть в окно!