создал(а) обсуждение1 января 2022 20:01
Буклайв - строим город!

А вы готовы из Ридли построить целый город?
Тогда присоединяйтесь!

Буклайв на Ридли

Общие правила:

1. Данная игра длится 1 год, игровой процесс стартует с 1 января 2022 года и заканчивается 31 декабря 2022, в 23:59.
2. В ней может принять участие любой зарегистрированный пользователь сайта.
3. Совмещать с другими играми сайта можно, если это не идет в разрез с правилами др...

@anastasia_roja24 января 2022 16:35

@asnow1 ещё один вопрос. Компьютер можно использовать 5 раз в месяц. Месяц календарный? Или месяц с момента получения считать?

Anna Snow (@asnow1)24 января 2022 22:59

@anastasia_roja, Море-убийца потерянный учебник. Месяц календарный.

Валюшка (@dpakoshka)25 января 2022 13:50

Можно список цен на мебель?

создала обсуждение15 июля 2021 15:01
Сказочные ленивцы

Лето. Жара. Всё лень.
Вообще всегда всё лень, а читать хочется?
Тогда предлагаю вялотекущую игру для любителей фэнтези и фантастики.

Сказочные ленивцы

Раз в две недели в воскресенье, начиная с 1 августа, будет даваться тема.
Вы:
- выбираете книгу под тему,
- читаете её,
- пишите рецензию с тегом #сказочные_ленивцы

Длиться это безобразие будет до 31 июля 2022 года.

Немного правил:
1. Книги должны быть жанра фэнтези или фантастика. Важно, чтобы подходили к заданной теме. Размер книг не важен.
2. Вступать в игру и чит...

Алина Рютина (@lilian97)24 января 2022 17:53

@7admeta7, думаю, что вряд ли она там будет путешествовать) Просто уже голову сломала, что подойдёт под такое из фэнтези

Алина Рютина (@lilian97)25 января 2022 10:02

А Лев, Колдунья и платяной шкаф будет считаться? Они же попали в другой мир и потихоньку его исследуют

Юлия (@7admeta7)25 января 2022 12:06

@Lilian97, подойдёт. Насколько помню по фильму, там они путешествовали.

создала обсуждение24 декабря 2021 15:06
Жанромания

Предлагаю наступающий 2022 год объявить годом книжного разнообразия и расширить свой кругозор в игре "Жанромания".

Жанромания на Ридли

Правила игры:

1. Первого числа каждого месяца в этом обсуждении Вам будет предложен определенный литературный жанр. 12 месяцев - 12 жанров.
2. Вы выбираете себе книгу, читаете и радуетесь! Уточнять подходит книга или нет не нужно. Всё...

AlexGo (@sasha.goretskaya)2 января 2022 22:22

Я тоже в игре)

Татьяна (@tanyhtel)11 января 2022 17:23

"Никаких больше игр в новом году!" - говорит одна моя часть, а другая берет и записывается!

Я в деле)

создала обсуждение13 октября 2021 15:07
Подземелье Дракона

Во все времена люди искали сокровища в горах, в пещерах и подземельях, в которых когда-то жил дракон. На Ридли попала информация о еще неразграбленном логове чудовища. Начало игры 1 ноября. Собирайтесь в команды и в путь! Дракона уже нет много лет, опасность представляет лишь само подземелье, представляющее из себя лабиринт…

Подземелье Дракона

Правила игры:

1. Команда - 4 человека. Количество команд не ограничено. Игра на скорость и везение.

2. В подземелье 8 уровней, доберетесь всей командой до последнего и ...

Валюшка (@dpakoshka)2 января 2022 10:54

С Новым годом!!! Хороших книг и интересных сюжетов!
Некоторые команды медленно подбираются к сокровищам, торопитесь опередить их!

5 @lanalana

2 @jasa_anya
2 @bookworm1984
2 @lilian97

Валюшка (@dpakoshka)19 января 2022 9:18

Доброе утро, искатели приключений! Спешу Вам сообщить, что одна из команд уже в одном шаге от победы.

6 @lanalana

2 @bookworm1984
3 @lilian97

создал обсуждение11 октября 2021 16:12
Слова благодарности тайному Санте

В этом обсуждении вы можете поблагодарить своего Санту за подарок.

Фото полученных подарков можно размещать в альбоме.

@id134061978, урааа))) а то я начала уже волноваться, что посылка улетит назад. Я очень рада, что удалось порадовать. С наступившим новым годом!!

@Redfast_book, все удачно сложилось в итоге. Посылку прямо мужу и отдали)) Вот еще добавление: чай прелестный! Уже попробовала)

@Rainier, моя тайная Снегурочка! Спасибо вам огромное! Я наконец-то получила волшебную посылочку, и о, она прекрасна!! А какой потрясающий аромат!
Спасибо за книги! "Два брата" - моя мечта. "Ключи царства" - действительно неожиданность, но я обязательно прочитаю ее, расширять горизонты - это мое. Пусть каждый день текущего года будет у вас таким же радостным и приносит такие же улыбки и позитивные эмоции, какие есть у меня от посылочки!