Боевики Иронические детективы Исторические детективы Классические детективы Криминальные боевики Крутой детектив Политические детективы Полицейские детективы Психологический детектив Современные детективы Триллеры Фантастические детективы Шпионские детективы

Лучшие триллеры с непредсказуемой развязкой - это истории, способные щекотать нервы и заставить содрогнуться даже самого отважного человека. Так обычно характеризуют книги жанра триллер. Ведь точного обозначения этому жанру нет – в него зачисляют и детективные, и романтические, и научно-фантастические истории, и даже мистические книги. Главной, обобщающей, особенностью романов данного жанра является именно напряженность сюжета, поэтому эти книги еще называют психологические триллеры, лучшие представители которых вызывают настоящую бурю леденящих эмоций. И, надо признать, желающих ощутить риск и пропустить сквозь себя всю опасность более чем достаточно! Ни в этом ли заключается и главная притягательность триллеров: дать читателю коснуться эмоционального дна, прощупать границу своей уязвимости и насладиться вдоволь роковой притягательностью риска? Такие проверенные временем книги, как и новые триллеры, предоставляют всем желающим возможность проверить свою устойчивость к выживанию в современном мире, подготавливая и закаляя тем самым нервную систему жителей мегаполисов.