Страница 3

Дэниел Киз цитаты из книг - страница 3

добавила цитату27 ноября 2018 14:13

Обычно это одна из причин, почему люди ложатся спать, - чтобы уйти от того, что их расстроило.

добавила цитату27 ноября 2018 14:13

Мы знаем, что мир без боли - это мир без чувств.. но ведь мир без чувств - это мир без боли.

добавила цитату14 ноября 2018 14:19

Ты человек которому Господь дал так мало делаешь куда больше чем люди с мозгами которые не знают как ими пользоваться. Я сказал что все мои друзья умные и хорошие. Они любят меня и делают мне только приятное. Тут ей чтото попало в глаз и ей пришлось выбежать в дамскую комнату.

добавила цитату8 апреля 2018 4:01

Что ж, нельзя иметь все и сразу в одной женщине. Весомый аргумент в пользу полигамии.

добавила цитату8 апреля 2018 4:01

Утром когда я проснулся мне паказалось што я уже умный но я ашибся. Каждое утро я так думаю и все время ашибаюсь.

добавила цитату23 марта 2018 10:54

Мне плохо. Это не та болезнь, которую может вылечить врач, она внутри, у меня в груди. Там все пусто, как будто мне вырвали сердце. Случившееся слишком важно, что бы умолчать о нём. Сегодня мне в первый раз не захотелось идти на работу. И я не пошёл.

добавила цитату21 марта 2018 20:08
добавила цитату18 марта 2018 15:06

Нужно держаться. Пока держишься – есть надежда, что все изменится. Нельзя пробрасываться жизнью. Как бы плохо ни было, каким бы безвыходным ни казалось положение – нельзя сдаваться.

добавила цитату18 марта 2018 11:09

Большинство людей, подобно бриллиантам, имеют грани. В каждой грани отражается свет. Я – другая. Я – как гладкая жемчужина, одна из пяти подвесок в колье.

добавила цитату17 марта 2018 20:39

Вдруг не дочитывать книги – это грех и Нола обречена торчать в чистилище, томясь от незнания, чем все завершится?

Фото Дэниел  Киз

Фото Дэниел Киз

Экранизации

(реж. Ральф Нельсон), 1968г.
(реж. Джефф Блекнер), 2000г.
(реж. Дэвид Дельрие), 2006г.
(реж. Такеши Ёсида), 2015г.

Лучшие книги - Топ 100
62.