Страница 2

Дэниел Киз цитаты из книг - страница 2

добавила цитату28 мая 2019 22:27

— Принять помощь можно только тогда, когда хочешь, чтобы этот человек тебе помог. Надо ему доверять.

добавила цитату28 мая 2019 22:22

— То, что некоторым людям кажется недостатком, может быть на самом деле большим достоинством.

добавила цитату28 мая 2019 22:21

Он вспомнил предупреждение доктора Хардинга: «Жестокость порождает жестокость». Но как еще ему себя защитить? Если он подставит другую щеку, то ему сломают челюсть.

добавила цитату9 марта 2019 23:16

Бог придуман теми, кто боится неизвестного, люди поклоняются изображениям, например, Иисусу Христу, потому что страшатся смерти и не знают, что будет после нее.

Артур
добавила цитату5 февраля 2019 16:04

Никто не в состоянии предложить нечто совершенно новое, миссис Немур. Каждый исследователь начинает работу на развалинах идей предшественников. Значение имеет только конечный вклад в сумму значений.

Чарли Гордон
добавила цитату27 ноября 2018 14:16

Книги и личный опыт научат тебя куда больше, чем ограниченные провинциальные учителя.

добавила цитату27 ноября 2018 14:15

Пока ты жив, ты можешь бороться и побеждать. А если ты умрешь, то побеждает тот, кто обижал тебя, а не ты.

добавила цитату27 ноября 2018 14:14

Бог придуман теми, кто боится неизвестного, — сказал Артур. — люди поклоняются изображениям, например, Иисусу Христу, потому что страшатся смерти и не знают, что будет после нее.