Коллектив авторов цитаты из книг - страница 5

добавила цитату27 ноября 2016 21:52

Долорес прожила долгую и трудную жизнь. И она знала – жизнь: тяжёлая штука, она полна горя и несчастий, но последнее слово остаётся за самим человеком. Никогда не раскисать! никогда не позволять несчастьям и горестям раздавить тебя. Во что бы то ни стало продолжать жить дальше.

добавила цитату27 ноября 2016 20:29

– Жизнь гораздо проще, чем ты думаешь, – заметила Долорес. – У меня вот только одна проблема. Следует ли брать с собой бикини?

добавила цитату27 ноября 2016 16:52

Аневризма... Это, наверное, болезнь разочаровавшегося в жизни сердца: Хуан Антонио сам себе признавался – он любил Лусию, но последние годы эта любовь приобрела характер привычки: он любил её, как любят ребёнка, дом, его уютную обстановку, преданных слуг и автомобиль, доставляющий удобства.

добавила цитату27 ноября 2016 1:01

Счастье – это только мираж. Когда мы думаем, что достигли его вершины, что-нибудь случается. Всегда что-нибудь случается...

добавила цитату26 ноября 2016 23:25
добавила цитату20 октября 2016 20:33

– Он просто умер, – заключил майор Твайфитт, глядя на неподвижную фигуру. – Он старый. Знал, что умрет – вот и умер.

майор Твайфитт
добавила цитату10 июня 2016 10:18

«Сенсация» может мгновенно распространяться по интернет-изданиям во всем мире, и в спешке никто не проверит ее подлинность.

добавила цитату10 июня 2016 10:18

Увлекшись производством развлекательного контента, который привлекает непритязательного читателя, можно потерять лояльную аудиторию.

добавила цитату10 июня 2016 10:18

Средства массовой информации и журналистика это — не только профессия и бизнес, но еще и набор социальных функций, которые делегированы обществом профессионалам медиа.