Страница 7

Нил Гейман цитаты из книг - страница 7

добавила цитату3 декабря 2017 0:06

Запомни раз и навсегда, что жизнь и смерть — всего лишь две стороны одной монеты.

добавила цитату3 декабря 2017 0:06

Я верю в то, что жизнь — игра, что жизнь — это злая шутка, что жизнь есть то, что происходит, пока ты жив, и что имеешь полное право просто расслабиться и получать от неё удовольствие.

добавила цитату3 декабря 2017 0:05

Это был сон, а во сне не бывает выбора: здесь либо вообще нельзя принимать решений, либо кто-то уже принял их за тебя задолго до того, как начался сон.

добавила цитату3 декабря 2017 0:04

Наверное, ничего нет на свете более обнажённого, чем вскрытое человеческое тело.

добавила цитату3 декабря 2017 0:04
добавила цитату8 ноября 2017 12:20

Люди продолжают пришивать пуговицы в самые неудобные места даже тогда, когда уже изобрели "липучку".

Первый Доктор
добавила цитату25 октября 2017 15:08

...если вы хотите помочь асам в последней битве,не храните обрезки кожи: выбрасывайте их прочь. Каждый брошенный обрезок пойдет Видару на башмак.

Повествователь
добавила цитату21 октября 2017 4:43

Родители говорили, что по-настоящему я не умру, мое настоящее "я" не умрет: никто по-настоящему не умирает; просто мой котенок и добытчик опалов получили новое тело и скоро вернутся.

добавил цитату20 октября 2017 17:30

Я верю[...], что где-то есть кошка в коробке, которая одновременно жива и мертва (хотя если они никогда не откроют коробку, чтобы покормить животное, у них рано или поздно будет две по-разному мертвых кошки),..