Эльчин Сафарли цитаты из книг - страница 7

добавила цитату26 октября 2016 9:17

Человеку нужно дать шанс на новую жизнь, а не закидывать камнями за ошибки прошлого.

добавила цитату19 октября 2016 15:08

Ненавидеть легче, чем любить; спорить проще, чем обнимать; разрушать незатейливее, чем возрождать. Такова природа человека - ненастоящая, несносная, он к ней привязан который век и никак не отцепится, хотя Вселенная не раз стучалась в двери, давая шансы измениться.

добавила цитату19 октября 2016 15:03
добавила цитату18 июля 2016 17:46

На последнем вздохе человека единственное, что будет иметь значение, – любовь, которой он поделился.

добавила цитату18 июля 2016 17:46
добавила цитату18 июля 2016 17:45
добавила цитату18 июля 2016 17:45

Когда ни на один свой вопрос не можешь ответить определенно – просто молчишь, спишь, ешь или идешь по неприметной улице до тех пор, пока не полегчает. А полегчает обязательно. Самые суровые ливни заканчиваются солнцем.

добавила цитату18 июля 2016 17:44

Этой весной я поверил в то, что, если человек подавлен правилами и ограничениями и стыдится говорить о чувствах, он вряд ли доберется до настоящей любви.