Эльчин Сафарли цитаты из книг - страница 5

добавила цитату13 декабря 2017 14:18

Жизнь - постоянная работа над собой, которую никому не поручишь, и от нее, бывает, устаешь.

добавила цитату16 октября 2017 21:59

Я по жизни такая. Смех сквозь слезы… Невозможно быть постоянно счастливой – но зато одной мимолетной вспышки счастья может хватить надолго. Люди собственно и живут в ожидании подобных вспышек… А боль? Соль слез лечит.

Мирумир
добавила цитату16 октября 2017 21:58

Девочкам, растущим без отца, сложнее, чем мальчикам. Хоть и говорят, что мужчине важнее мужское воспитание. Девочки в ситуации безотцовщины лишены героя. Отсутствует образ, который стал бы ориентиром во взрослой жизни. Поэтому в личную жизнь мы приходим слепыми котятами. Способны верить, но не способны доверять.

добавила цитату16 октября 2017 21:57

Случай – это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своим именем.

добавила цитату20 июня 2017 13:48

Как у классика: все счастливые счастливы одинаково,каждый несчастный несчастен по-своему.

добавила цитату20 июня 2017 12:15

"Человек - продукт среды.Создайте благоприятную среду - и получите хорошее общество!"

Эльчин Сафарли