Эльчин Сафарли цитаты из книг - страница 6

добавил(а) цитату3 мая 2017 19:01
добавил(а) цитату30 апреля 2017 15:22

Хм... Все пытаюсь раздробить камень в груди, но не получается.

– А ты поосторожнее, Африка: разбивая камень, не задень сердце.

добавила цитату30 апреля 2017 14:55

За мечту нужно держаться, как бы тебя ни пытались оторвать от нее ветра сомнений. Добраться до мечты – значит пройти тест на выносливость.

добавил(а) цитату30 апреля 2017 13:53

В отношениях с людьми мы любим раздавать роли. Требовать актеров строго следовать нашей трактовке. И сами при этом играем самозабвенно. Потом кто-то рано или поздно захочет хотя бы часок побыть собой, а не персонажем. И в этот миг все развалится.

добавил(а) цитату30 апреля 2017 13:51

Засыпаю в иллюзии того, что файлы с прошлым заблокированы. Хотя мысли, великие предатели, до сих пор берут начало из событий того времени.

добавила цитату28 марта 2017 20:32

-Сынок, запомни, мужчина не должен заставлять женщину жить в неопределенности. Тогда любовь точно сменится ненавистью, рано или поздно. Они умеют любить даже в ожидании.

добавила цитату13 февраля 2017 16:54

Я мысленно обнимаю море и шепчу ему на ухо те слова, которые когда-то оно сказало мне: «Боль – это часть счастья».

добавила цитату30 января 2017 15:56

Вдруг бабушка прерывает меня, будто у нее заканчивается время и ей пора. «Север, самое страшное в жизни – не успеть. Ты знаешь… Я рядышком».

добавила цитату26 октября 2016 10:13

Когда подолгу смотришь назад, сбиваешься с пути и утрачиваешь предвкушение неизведанного.

добавила цитату26 октября 2016 9:32