Серия Секретные материалы

Элизабет Хэнд, Анна Музафарова, Виктор Точинов, Андрей Столяров, Владислав Гончаров, Кевин Андерсон, Наталия Мазова, Ричард Хард, Наташа Аллунан, Алексей Ильин, Бен Мецрих, Дмитрий Янковский, Владимир Кузнецов, Ирина Андронати, Лилия Трунова, Дмитрий Савельев, Чарльз Грант, Александр Прозоров, Вадим Кузнецов, Крис Картер

Человек счастлив в своем неведении. Повседневные дела и обязанности, радости и огорчения, знакомства и расставания — всё это составляет ту неповторимую атмосферу общества в которой мы и живем.
Но, помимо человеческих существ, мир населен загадочными созданиями и силами, которые подчиняются только своим неведомым законам и правилам. А тем смельчакам, кто посмеет вторгнуться в их дела, грозит помешательство или смерть..
Все факты соприкосновения людей с представителями иной жизни фиксируются в секретных материалах, которые, уважаемый Читатель, и определяют содержание произведений цикла.