Банковское дело Бизнес Бухучет, налогообложение Делопроизводство Корпоративная культура Личные финансы Маркетинг, PR, реклама Поиск работы, карьера Управление, подбор персонала Ценные бумаги, инвестиции

Как достаточно давно известно – кадры на предприятии решают всё. Управление персоналом, книги о котором входят в жанр «Деловая литература», рассказывают об этой сложной, но интересной отрасли знаний. Подбор и управление персоналом направлены на обеспечение организации максимально качественными сотрудниками, способными справляться с самыми сложенными задачами, возложенными на них. Управление персоналом является неотъемлемой и очень важной составляющей системы управления всей организацией, поэтому качественные книги для руководителей, управление персоналом для которых должно быть приоритетной задачей, имеют большое значение. Литература по системе управления персоналом, особенно написанная практиками, а не только теоретически подкованными специалистами, в популярной форме доносит до читателя всю важность этой отрасли, рассказывает о проблемах и этапах преодоления сложностей, подчеркивает необходимость знания психологии человека. Лучшие представители подобной деловой литературы, рассчитанной на широкий круг читателей, представлены в данном разделе.