Рикардо Семлер

Сан-Паулу, Бразилия

Рикардо Семлер — является президентом бразильской компании Semco.

Весь мир знает Семлера как страстного проповедника собственного стиля руководства, в фокусе которого всегда находятся рядовые работники.

Сотрудники компании ходят на работу когда захотят и в чем хотят. Сами себе назначают зарплату и могут целый год блуждать из отдела в отдел, чтобы найти место наиболее соответствующее способностям и наклонностям.

Первая книга Рикардо Семлера «Маверик» стала мировым бестселлером. Семлер считает своим домом Бразилию, но временно живет с семьей в Кембридже, штат Массачусетс, куда приглашен в качестве преподавателя Гарвардского университета.

Упоминание книг автора:

На странице представлена биография автора Рикардо Семлер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Рикардо Семлер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Рикардо Семлер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Маверик. История успеха самой необычной компании в мире, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Рикардо Семлер.