Банковское дело Бизнес Бухучет, налогообложение Делопроизводство Корпоративная культура Личные финансы Маркетинг, PR, реклама Поиск работы, карьера Управление, подбор персонала Ценные бумаги, инвестиции

Книги по инвестициям, которые становятся все более популярными не только у специалистов, но и у читателей разных социальных слоев населения, относятся к жанру «Деловая литература». Инвестиции, то есть размещение собственного капитала в каком-либо предприятии или товаре с целью сохранения и приумножения денежных средств, является неотъемлемой частью современной экономики. Инвестиции в акции преуспевающей компании, инвестиции в драгоценные металлы, инвестиции в недвижимость – книги об этих вариантах приумножения капитала будут интересны не только профессионалам, но и частным владельцам денежных средств. Даже если экономика является совершенно непонятной наукой, поможет простая и доступная литература. Например, Инвестиции для чайников – книга, ставшая очень популярной у самых разных категорий читателей. В данном разделе представлены и другие популярные, но неизменно самые лучшие книги по инвестициям, которые помогут читателю разобраться в возможных вариантах размещения собственных наличных средств и выбрать наилучший из них.