Страница 2

Чак Паланик цитаты из книг - страница 2

добавила цитату13 декабря 2022 13:25

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

добавила цитату5 августа 2022 21:43

Каждый вечер превращался в выбор: почитать классику или отправиться на тусовку с коллегами по цеху. Иными словами, провести время с талантливыми мертвецами или с живыми идиотами.

добавил цитату17 октября 2021 15:07

Бессонница – это очень серьезно. Все вокруг кажется таким далеким, копией, снятой с копии, сделанной с еще одной копии. Бессонница встает вокруг как стена: ты не можешь ни до чего дотронуться, и ничто не может дотронуться до тебя.

добавила цитату12 июля 2021 20:07

Приходится попотеть, чтобы достичь совершенства, но минутное совершенство оправдывает все усилия. От совершенства и требовать нельзя, чтобы оно длилось дольше.

добавила цитату26 февраля 2021 1:23
добавила цитату23 января 2021 23:50

«Вдруг наши гнев и страх безосновательны и напрасны? Вдруг события разворачиваются так, чтобы рано или поздно привести нас к радости, о которой мы не могли даже помыслить?»

добавила цитату23 января 2021 23:49

«Книги что-то ломают у нас в мозгу, но при этом позволяют по-новому взглянуть на то, что раньше воспринималось как данность.»

добавила цитату23 января 2021 23:48
добавила цитату23 января 2021 23:48