Страница 5

Чак Паланик цитаты из книг - страница 5

добавила цитату25 января 2019 0:08

Музыка - утилитарная и практичная, как обои на стенах. Музыка - как прозак или ксанакс для контроля над чувствами. Музыка - как освежитель воздуха.

добавила цитату21 января 2019 17:36

Церкви во внешнем мире - это не настоящие церкви, а торговые лавки, где продают людям ложь, изготовленную на далеких заводах и фабриках по производству гигантских религий.

Адам Бренсон
добавил цитату20 января 2019 19:50

В момент рождения родители становятся для тебя богом. Ты обязан им жизнью, и у них есть право тобой управлять.
- А достигая половой зрелости, ты превращается в сатану- говорил он. - Потому что в тебе появляется желание познать нечто лучшее

Сет
добавила цитату17 января 2019 15:08

— Если бы Мерилин Монро была бы еще жива, чем бы она занималась?
— Цеплялась бы за крышку гроба.

Рассказчик и Тайлер
добавила цитату9 января 2019 15:37

... слишком много выбор обладай. Различный продукт выбор, различный религия, различный стратегия успех, образ жизнь, кухня, различный стиль да оттенок. Результат, что удовлетворение не получай. Вечно поиск, вечно охота пребывай, новый объект, новый ощущение, новый половой партнер.

добавила цитату23 ноября 2018 18:17

"Может быть,человеку нужны страдания,чтобы он осмелился делать то,что действительно любит."

Питер
добавила цитату12 августа 2018 17:22

- Не хочу, чтобы ты брал и принимал мир таким, каким его подают, - пояснила она.
Сказала:
- Хочу, чтобы ты открывал его. Хочу, чтобы у тебя была такая способность. Создавать собственную реальность. Собственный свод законов.