Страница 15

Чак Паланик цитаты из книг - страница 15

добавила цитату19 апреля 2017 16:57

Все эти люди, которым необходимо, чтобы у них постоянно орал телевизор. Или радио, или проигрыватель. Все эти люди, которых пугает тишина. Это мои соседи. Звуко-голики. Тишина-фобы

добавила цитату18 марта 2017 17:18

Нет такого заклинания, на счастье. Для этого есть наркотики

Элен Гувер Бойль
добавила цитату17 марта 2017 1:33

"На следующей остановке, – говорит Фертилити, – я принесу тебе старый добрый двойной кофе".
Этого не достаточно.
"Это больше, чем тебе дадут в тюрьме".

добавила цитату17 марта 2017 1:32

От издания к изданию симптомы меняются. Нормальные люди становятся сумасшедшими по новому стандарту. Люди, которых называли сумасшедшими, теперь образцы душевного здоровья.

добавила цитату17 марта 2017 1:31
добавила цитату17 марта 2017 1:31

Каждый раз, когда ты не падаешь с лестницы, это твой выбор. Каждый раз, когда ты не разбиваешь свою машину, ты подтверждаешь свое желание жить дальше.

добавила цитату17 марта 2017 1:30
добавила цитату17 марта 2017 1:29

Я не хочу, чтобы она влюбилась в меня как в голос, но при этом бросила меня как реального человека.

добавила цитату17 марта 2017 1:28

Работая в этих богатых домах, я понял, что лучший способ удаления крови из багажника машины – не задавать вопросов.

добавила цитату17 марта 2017 1:27

Люди не хотят, чтобы их жизни исправляли. Никто не хочет решения своих проблем. Своих драм. Своих тревог. Не хотят начинать жизнь заново. Не хотят упорядочить жизнь. Ведь что они получат взамен? Всего лишь огромную пугающую неизвестность.