Сергей Лукьяненко цитаты из книг - страница 5

добавила цитату1 октября 2017 14:07

Не верьте фальшивым улыбкам вечно голодных героев рекламы, они и бульонные кубики готовы схарчить сырыми!

добавила цитату1 октября 2017 14:05

булочкам с котлетой нельзя оставлять ни единого шанса, если вы серьёзно относитесь к своему здоровью и быстротечным земным радостям!

добавила цитату1 октября 2017 14:03

Есть своё удовольствие в посещении ресторана: классического, чуть старомодного, с белыми накрахмаленными скатертями, фарфором и хрусталём, частой сменой серебряных столовых приборов и степенными официантами-мужчинами, ни в коем случае не женщинами: своенравной и непостоянной женской руке негоже вторгаться в таинство рождения и сервировки пищи!

добавила цитату1 октября 2017 14:02

Никогда не обещайте бросить курить с нового года, заняться спортом со следующего месяца и быть свежим и бодрым с утра понедельника.

добавила цитату1 октября 2017 14:01
добавил цитату12 июля 2017 15:38

— Света, срезанные цветы красивы. Но они живут недолго. Они уже умирают, даже заботливо поставленные в хрустальную вазу со свежей водой.

добавил цитату12 июля 2017 15:37
добавил цитату12 июля 2017 15:36

Надо нести ответственность. Но иногда на это просто нет сил, совершенно нет.

добавил цитату12 июля 2017 15:36

Однажды ты ещё услышишь, как время шелестит, песком протекая сквозь пальцы.

добавил цитату12 июля 2017 15:35

Злу вовсе не обязательно уничтожать Добро своими руками. Куда как проще позволить Добру самому вцепиться в себя.

Фото Сергей  Лукьяненко

Фото Сергей Лукьяненко

Экранизации

(реж. Тимур Бекмамбетов), 2004г.
(реж. Тимур Бекмамбетов), 2005г.
(реж. Олег Компасов), 2006г.
(реж. Олег Компасов), 2006г.
(реж. Михаил Хлебородов), 2015г.
(реж. ), 2015г.
(реж. Сергей Мокрицкий), 2018г.
Показать все(7) Скрыть

Лучшие книги - Топ 100