Эзотерика

Жанры раздела
Мистика Эзотерика

Прежде чем начать читать книги по эзотерике стоит поподробнее узнать, что же это за литературный жанр. К классическим книгам по эзотерике относятся те произведения, которые включают в себя духовные и мистические практики, а также различные философские учения. Это художественная литература, область изучения, которой становятся темы процессов, творящиеся в нашей Вселенной, и то, как это все отражаются на человеческом сознание. Многие годы все эти знания хранились в строжайшем секрете от непосвященных. Если вы впервые решились на подобную литературу, то начать вам стоит с азов и книг по эзотерике для начинающих. Стоит сначала погрузиться в вопросы бытия и законов устройства мира. С помощью лучших книг по эзотерике вы сможете открыть в себе потаенные силы, развить свои личные характеристики и найти ответы на интересующие вас вопросы. Также в данном разделе вы можете найти самые интересные и лучшие книги по эзотерике.