Джо Диспенза

В настоящий момент информация о Джо Диспенза подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джо Диспенза, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джо Диспенза, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джо Диспенза.

Цитаты из книг автора

Сила подсознания, или как изменить жизнь за 4 недели
<p>Знание без ощущения есть чистая философия, тогда как ощущение без знания есть невежество.</p>
Добавила: bububles

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию15 марта 2024 16:25

В данной книге Диспенза, на мой взгляд, иллюстрирует процесс преобразования мозга лучше остальных. За последнее время я изучил немало литературы, прямо или косвенно связанной с этой тематикой, и могу с уверенностью заявить, что в своём деле Джо практически нет равных.
Первое, за что следует похвалить автора - доступная манера повествования без углубления в тяжело воспринимаемые детали. Творческий подход к науке с внедрением ассоциативных элементов - то, что доктор прописал.
Второе - знания, передаваемые писателем, могут показаться простыми на первый взгляд. Однако в этом и состоит главная загвоздка, так как путь к прогрессу в любом аспекте лежит через планомерное осознание несложных вещей. Нюанс, пожалуй, лишь в том, что достигнуть должной фокусировки внимания не удаётся не всем.
Третье - очень здорово, что научные факты подкрепляются аргументами из биографий самых разных людей. Порой выходит так, что творцам жаль бумаги для раскрытия своих мыслей в полном объёме - здесь же такой проблемы не наблюдается.
И, наконец, четвёртое - механики, преподнесённые учёным, определённо способствуют личностному росту любого индивида. Дисциплина - единственный ключ к любому успеху, о чём неоднократно говорили буквально все (от древнегреческих философов до современников).
В конце хочется сказать, что существенные барьеры на любом пути имеются только в начале. Уже на длительной дистанции вы, с огромной долей вероятности, будете спокойно воспринимать как очередные возникающие препятствия, так и со смехом воспринимать то, что волновало вас ранее. Эта же книга, с моей точки зрения, позволит вам выстроить качественный маршрут - дальше всё будет зависеть исключительно от уровня вашей самоотдачи. Убеждён, что у вас обязательно всё получится - по-другому просто быть не может!

На странице представлена биография автора Джо Диспенза, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джо Диспенза. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джо Диспенза. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сверхъестественный разум. Как обычные люди делают невозможное с помощью силы подсознания, Сила подсознания, или как изменить жизнь за 4 недели, Сам себе плацебо. Как использовать силу подсознания для здоровья и процветания. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джо Диспенза.