Цитаты из книги Вино из одуванчиков - страница 4

добавила цитату25 апреля 2017 15:11

И потом, мне нравится плакать. Как поплачешь хорошенько, сразу кажется, будто опять утро и начинается новый день.

добавила цитату25 апреля 2017 9:34

...истинную любовь определяет дух, хотя тело порой отказывается этому верить. Тело живет только для себя. Только для того, чтобы пить, есть и ждать ночи. В сущности, это ночная птица. А дух рожден от солнца и его удел - за нашу долгую жизнь тысячи и тысячи часов бодрствовать и впитывать все, что нас окружает.

Мисс Лумис
добавила цитату25 апреля 2017 9:28

Доброта и ум - свойства старости. В двадцать лет женщине куда интересней быть бессердечной и легкомысленной.

Мисс Лумис
добавила цитату21 апреля 2017 18:30
добавила цитату21 апреля 2017 18:03
добавила цитату21 апреля 2017 17:44

... большинство молодых людей до смерти пугаются, если видят, что у женщины в голове есть хоть какие-нибудь мысли.

добавила цитату21 апреля 2017 17:13

Когда человеку 17, он знает все. Если ему 27 и он по-прежнему знает все - значит, ему все еще 17.

добавила цитату21 апреля 2017 17:10

... все слова, что люди говорили с начала времен, все песни, какие они когда-либо пели, и поныне звучат в межзвездных далях, и если долететь до созвездия Центавра, можно было бы услышать, что говорил во сне Джордж Вашингтон, или как вскрикнул Юлий Цезарь, когда в спину ему вонзили нож.

добавила цитату16 марта 2017 15:38

... есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на всевокруг, а самому ничего не делать!

добавила цитату16 марта 2017 15:33

Развозить школьников в автобусах!.. Тут уж в школу никак не удастся опоздать...

Чарли