Цитаты из книги Гарри Поттер и Орден Феникса - страница 4

добавил(а) цитату11 июня 2016 16:21

Не надо стыдиться своих чувств, Гарри, наоборот… в том, что ты способен ощущать такую боль, заключена твоя величайшая сила.

Дамболдор
добавила цитату4 мая 2016 7:50

Бывают раны, которые не способно залечить даже время: уж слишком они глубоки.

Профессор Дамблдор
добавила цитату4 мая 2016 7:50

Молодым не понять, как думают и чувствуют старики. Но старики виноваты, если они забывают, что значит быть молодым…

Профессор Дамблдор
добавила цитату4 мая 2016 7:49
добавила цитату4 мая 2016 7:49

- Поверить не могу! Просто поверить не могу! Рон, дорогой мой, как чудесно! Староста! Это у нас уже семейная традиция!
- А мы с Фредом, значит, не члены семьи? Соседи?

добавила цитату11 октября 2015 15:18

" - Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же как мы - школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас."

добавил(а) цитату27 августа 2015 14:53

В каждом есть и светлая и темная сторона. Главное то, какую выбрал ты. Это определяет все.

добавила цитату6 августа 2015 23:52

Как все молодые люди, вы совершенно уверены в том, что только вы способны думать и чувствовать.

Финеас Найджелус
добавила цитату6 августа 2015 23:48

Необходимо равновесие между старым и новым, между постоянством и переменами, между традицией и новаторством...

Амбридж
добавила цитату30 января 2015 7:51

— А можно теперь свиной пятачок?
Тонкс сделала пятачок, и у Гарри, когда он поднял глаза, на миг создалось впечатление, что ему улыбается через стол Дадли в женском варианте.