Страница 19

Чак Паланик цитаты из книг - страница 19

добавила цитату15 ноября 2016 16:58

Главный вопрос, который теперь задают себе люди, это не "В чем смысл существования?" Главный вопрос - это "Откуда эта цитата?”

Чак Паланик
добавила цитату15 ноября 2016 16:56

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде.

Чак Паланик
добавила цитату13 ноября 2016 18:47

Мысли… мышление… доказательство нашего существования, которое приводит Рене Декарт, – они такие же невидимые, как призраки. И как наши души. Похоже, если наука намерена отвергнуть идею души за неимением физического подтверждения, пускай ученые отрицают и наличие мыслительного процесса.

добавила цитату13 ноября 2016 0:27

Восхитительное чудо смерти, когда еще мгновение назад ты ходил и говорил, и вот - ты неодушевленный предмет.
Ничто и даже меньше.

добавила цитату12 ноября 2016 10:42

Нечего терять, когда ты - последний винтик в этом мире, мусор под ногами у людей.

добавила цитату12 ноября 2016 9:56

Презерватив – это хрустальный башмачок нашего поколения. Надеваешь его при встрече с незнакомцем, танцуешь до утра, а затем выбрасываешь в мусор. В смысле, презерватив, а не незнакомца.

Марла