Страница 7

Джек Лондон цитаты из книг - страница 7

добавила цитату22 марта 2018 22:51

Жить - это значит тяжко трудиться и страдать, пока не подкрадется к нам старость, и тогда мы опускаем руки на холодный пепел остывших костров.

добавила цитату22 марта 2018 22:51
добавила цитату26 января 2018 0:26

...когда мужчина и женщина стремятся друг к другу, головы могут слетать с плеч и государства - рушиться, но их ничто не удержит.

добавила цитату25 января 2018 23:53

Азиат жесток, и зрелище человеческих страданий доставляет ему удовольствие.

добавила цитату25 января 2018 19:42

Я так полагаю, что все сочинители романов этим и занимаются: накачаются основательно, вот фантазия у них и взыграет.

Оппенхеймер
добавила цитату22 января 2018 15:40

- Я реакционер, такой законченный реакционер, что мою позицию вам не понять, ведь вы живете в обществе, где все окутано ложью, и сквозь этот покров неспособны ничего разглядеть. Вы только делаете вид, будто верите, что выживает и правит сильнейший. А я действительно верю.

Мартин Иден
добавила цитату19 января 2018 16:48

Не было в нем покоя, вечно что-то звало и манило его, и он скитался по жизни, сам не зная, чего ищет и откуда зов, пока не обрел книги, творчество и любовь.

добавила цитату18 января 2018 1:42

Святые на небесах чисты и непорочны-как может быть иначе? Тут не за что восхвалять. Но святые среди мерзости-вот где вечное чудо!

добавила цитату18 января 2018 1:38

Ее ограниченность была ограниченностью ее мирка; но ум ограниченный не замечает своей ограниченности, видит ее лишь в других.

Фото Джек  Лондон

Фото Джек Лондон

Экранизации

(реж. Хобарт Босворт), 1914г.
(реж. Сергей Евлахишвили), 1976г.
(реж. Джакомо Баттиато), 1979г.
(реж. Игорь Апасян), 1990г.
(реж. Рэндал Клайзер), 1991г.
(реж. Владимир Попков), 1992г.
(реж. Владимир Попков), 1993г.
(реж. Джон Мэйбери), 2004г.
(реж. Кристоф Шреве), 2008г.
(реж. Майк Баркер), 2009г.
Показать все(11) Скрыть

Лучшие книги - Топ 100