Диана Уинн Джонс цитаты из книг - страница 7

добавила цитату11 сентября 2014 23:27

И советую как следует запастись провизией. В жизни не видела, чтобы девочки столько ели.

добавила цитату11 сентября 2014 13:52

— Что? Родной муж превратил тебя в кошку?! — возмутилась Летти. — Вы что, опять поругались?

добавила цитату11 сентября 2014 12:54

Так или иначе, желания постоянно приходится тратить впустую, и конца этому не предвидится.

добавила цитату10 сентября 2014 18:19

Я — убеждённый противник насилия. Если пёс решит искусать всё человечество, кроме меня самого, я не стану ему препятствовать.

добавила цитату20 августа 2014 18:34

-Однако же ну и интуиция у вас, Софи, - поразился Хоул. - Нигде от вас не укроешься. Если бы мне довелось ухаживать за девушкой, живущей на айсберге посреди океана, рано или поздно - и скорее рано - я бы заметил, как вы проноситесь у нас над головой на метле.

Хоул
добавила цитату26 апреля 2014 19:48

Четыре лошади и десять человек — и всё ради того, что бы избавиться от старой дамы. Софи, что вы сделали с королем?

добавила цитату25 апреля 2014 18:38

— Ненавижу несчастненьких. Вечно капают слезами прямо на меня. Лучше бы злились, право слово.

добавила цитату9 апреля 2014 16:39

— Как больно... Тело, словно камень.
— Конечно, сердце — оно тяжёлое.

Хоул и Софи
добавил(а) цитату6 апреля 2014 18:42

От его жалости Софи сделалось ужасно стыдно. К тому же молодой человек был совершенно потрясающий: с узким, умудренным жизнью лицом - Софи он показался очень взрослым, сильно за двадцать, - и волосами изысканного белокурого оттенка. Хвосты рукавов у него были самые длинные на площади, все фестончатые и с серебряными вставками ...Намерения у него были самые добрые, однако Софи застыдилась еще больше.