Диана Уинн Джонс цитаты из книг - страница 5

добавил цитату27 декабря 2014 23:00

Он по­ду­мал о про­ро­че­стве, сде­лан­ном при его соб­ствен­ном рож­де­нии. Соро­ка­фу­то­вый кол — за­ме­ча­тель­ный спо­соб воз­не­сти его выше всех жи­те­лей этой страны.

добавил цитату27 декабря 2014 22:58
добавил цитату8 декабря 2014 22:52

Уходя прочь, она еще немного похихикала. Ну и что, если у нее теперь не все дома? Со старушками такое случается сплошь и рядом.

добавил цитату8 декабря 2014 22:49

Софи понимала, что Хоул и в раю будет ныть, если сочтет, будто это его красит.

добавила цитату8 октября 2014 16:08

Она уже чувствовала, что сойдет с ума, если ей не дадут спокойно посидеть и почитать.

добавила цитату8 октября 2014 16:08

Ей было так жарко, что она жалела, что у неё нет длинного языка и нечего высунуть.

добавила цитату8 октября 2014 16:07

Мама относилась к Чармейн, словно та была тигрицей, о которой нельзя сказать наверняка, ручная она или нет.

добавила цитату8 октября 2014 16:05

— Отец говорит, что все мужчины — звери. Ты зверь?
— Ни в малейшей степени! — возмутился Абдулла.
— Так я и думала, — кивнула девушка и озабоченно посмотрела на него. — Мне тоже кажется, что ты не зверь. И это представляется мне дополнительным аргументом в пользу того, что на самом деле ты не мужчина.

Цветок в ночи