Диана Уинн Джонс цитаты из книг - страница 6

добавила цитату8 октября 2014 16:03

Вам придётся признать, что я имею полное право жить в свинарнике, если мне так хочется.

добавила цитату8 октября 2014 16:01

А я хочу замуж и десять детей. Только, понимаешь, если хочешь успеть родить десятерых, начинать надо пораньше.

добавила цитату8 октября 2014 15:59

Это был ладный парнишка лет сорока. «Ну и ну! — сказала себе Софи. — Ещё нынче утром я бы решила, что он старик! Надо же, всё, оказывается, зависит от того, как посмотреть!»

Софи
добавила цитату8 октября 2014 15:59

Если я тебе намекну и скажу, что это намек, это будут уже достоверные сведения, а мне так запрещено.

Кальцифер
добавила цитату8 октября 2014 15:58

Потом оказалось, что я людям нравлюсь, — а так оно и бывает, если они тебе нравятся.

добавила цитату24 сентября 2014 21:28

Эти дяди-тети считали себя самих ужасно важными персонами, — все, кроме двух-трех, которые считали себя господом богом, или Уильямом Шекспиром

добавила цитату24 сентября 2014 21:26

Но что меня особенно доставало, так это читать о параллельном мире, попасть в который я не могу. К тому времени, как я одолел первые две страницы, мне уже так хотелось оказаться в этом параллельном мире на самом деле, что меня будто огнем жгло.