Страница 3

Джоджо Мойес отзывы читателей - страница 3

написала отзыв10 января 2015 22:04
До встречи с тобой

Это просто выше моих сил. Я больше никогда не буду критиковать любителей Донцовой или 50ОС. Два дня чтения я просто вымучивала этот "роман", я не помню, когда в последний раз мне так мучительно давались шаблонно набранные строки. Просто не передать словами, как я была огорчена. Уже после момента, вроде (далее следует вольный пересказ)

"Я не буду заказывать чизкейк, потому что мой парень это неодобрит. Боже, он повел себя как козел! Официант, чизкейк!"

меня так и подрывало удалить данное произведение. И, и, и таких моментов просто море!
Если у вас еще остались сомнения (продолжать читать или нет) после первых 150 страниц, то смело откладывайте книгу. Ничего не изменится к лучшему, автор так и будет продолжать пытаться выжать из вас максимум жалости до последней строчки.

написала отзыв28 декабря 2014 21:20
До встречи с тобой

Вы знаете, мне даже сказать пока нечего. Я в таком шоке, трансе. Я просто потеряна и в моей душе дыра невероятных размеров. Это очень крутая книга и она заставялет о многом задуматься.

Как-нибудь потом, когда я смогу более-менее систематизировать все мои мысли, - напишу рецензию.

написала отзыв10 августа 2014 1:09
До встречи с тобой

Ожидала стандартного женского романа, а познакомилась с пронзительной историей любви и тяжелого выбора. Книга о зарождении чувств между девушкой-сиделкой и молодым человеком-инвалидом, борьбе с судьбой и неизбежной гибели надежд. "До встречи с тобой" - это трогательная, берущая за душу история любви, в которой физическая смерть перетекает в духовное рождение для новой жизни.

написала отзыв28 июня 2014 9:01
До встречи с тобой

Эта книга, одна из немногих, прочитав которую, делаешь вывод: если нельзя продлить жизнь, если нельзя добавить жизни дней, нужно наполнить ее до краев, нужно добавить дням Жизни! Что и постаралась сделать главная героиня для главного героя этого трогательного романа, да в прочем, и наоборот!

написала отзыв19 июня 2014 18:21
До встречи с тобой

Под впечатлением пол года! Одна из любимых книг. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь похожее.

написала отзыв2 мая 2014 22:08
До встречи с тобой

Прочитала книгу за два дня,и рада что не пожалела время.
Безумно хотела,что бы это история закончилась хэппи эндом.
Мне многое понравилось в этой книге.Понравилось то как главные герои изменили и повлияли друг друга.
Даже когда я писала эти строки,у меня были слезы на глазах.
Эта история любви,позволяет о многом задуматься.
Жаль,что она не закончилась хэппи эндом.

написала отзыв18 апреля 2014 21:22
До встречи с тобой

Отличная книга. Концовка действительно заставила всплакнуть. Дня два, по несколько раз перечитывала последние главы,так уж понравилось! Рекомендую

написала отзыв3 апреля 2014 21:03
До встречи с тобой

Очень хорошая книга. Добрая, светлая.
Я буквально проглотила ее за несколько часов. Поплакала в конце, закрыла книгу и улыбнулась.
Оставляет хороший осадок.