Цитаты

Джоджо Мойес цитаты из книг

добавила цитату11 апреля 2022 14:39

Знаете, нельзя заставить человека снова полюбить тебя, как бы тебе этого не хотелось. К сожалению, иногда для этого уже… слишком поздно.

добавила цитату9 апреля 2022 10:35

Ведь она взяла все в свои руки и перестала плыть по течению. Только ей решать, каким станет ее будущее.

добавила цитату9 апреля 2022 10:34

…если вы в первые же минуты знакомства поняли, что за человек перед вами, то дальше следуют лишь поверхностные впечатления, которые определяются тем, что вы об этом человек думаете.

добавила цитату30 марта 2022 20:55
добавила цитату23 апреля 2021 17:08

Некоторые вещи являются даром свыше, даже если ты и не можешь оставить этот дар у себя.

добавила цитату23 апреля 2021 17:07

- Пошел слух, что ты спасла кучу народу.
- Любой на моем месте поступил бы так же.
- Но не поступил же.

добавила цитату13 января 2021 19:49

– Знаешь, что самое страшное в том, когда тебя бьет мужчина?– Даже не физическая боль. А то, что в этот самый момент ты понимаешь, каково это – быть женщиной. И здесь не имеет значения, насколько ты умна, насколько сильна в полемике, насколько вообще лучше его. Потому что в этот самый момент ты понимаешь: он всегда сможет заткнуть тебе рот кулаком. Вот такие дела.

добавила цитату26 июня 2020 16:34

Замужество, говорили ей, - это увлекательное приключение. Путешествие в другую страну! Новая еда! Новая культура! Новые впечатления!..
...Элис казалось, будто её непрерывно отчитывают четыре раза в неделю.