Отзыв о До встречи с тобой от dinolomantino

написала отзыв10 января 2015 22:04

Это просто выше моих сил. Я больше никогда не буду критиковать любителей Донцовой или 50ОС. Два дня чтения я просто вымучивала этот "роман", я не помню, когда в последний раз мне так мучительно давались шаблонно набранные строки. Просто не передать словами, как я была огорчена. Уже после момента, вроде (далее следует вольный пересказ)

"Я не буду заказывать чизкейк, потому что мой парень это неодобрит. Боже, он повел себя как козел! Официант, чизкейк!"

меня так и подрывало удалить данное произведение. И, и, и таких моментов просто море!
Если у вас еще остались сомнения (продолжать читать или нет) после первых 150 страниц, то смело откладывайте книгу. Ничего не изменится к лучшему, автор так и будет продолжать пытаться выжать из вас максимум жалости до последней строчки.