Страница 3

Пауло Коэльо цитаты из книг - страница 3

добавила цитату10 августа 2020 16:57

К вратам рая ведет работа, выполняемая с энтузиазмом, преображающая все вокруг себя в любовь — и выбор, что приводит к Богу.

добавила цитату10 августа 2020 16:37
добавила цитату10 августа 2020 16:36

Настанет день, когда человек вернется и испытает гордость за себя самого, а вся Природа восславит Бога, Который дремал в нем, а теперь пробудился.

добавила цитату10 августа 2020 16:34

Мало кому по плечу бремя одержанной победы — большинство отказывается от своих мечтаний, как только те становятся возможными. Люди отказываются вести Правый Бой, ибо не ведают, что им делать со своим собственным счастьем, и слишком сильно привязаны к земному и вещественному.

добавила цитату10 августа 2020 16:33

Каждый ищет счастья по-своему, и не существует образца, который можно передать другим.

добавила цитату10 августа 2020 16:30

Полдесятка упражнений и чуткий слух могут сделать так, что человек осуществит самые свои дерзновенные мечты.

добавила цитату10 августа 2020 16:23

Бессмыслица, рождавшаяся в моей голове, становилась средством общения с миром, известным только мне одному, ибо мир этот учил и наставлял меня.