Кассандра Клэр цитаты из книг - страница 8

добавила цитату2 июня 2015 16:12
добавила цитату18 мая 2015 10:15

Молодость не приемлет компромиссов. Для детей существует только добро или зло, свет или тьма.

Ходж
добавила цитату2 марта 2015 14:37

Я будто испаряюсь,исчезаю в пустоте,ведь если всем всё равно,как знать,существуешь ли ты вообще?

добавила цитату9 февраля 2015 14:16

Мир представляет собой колесо, в нем мы вместе поднимаемся и вместе падаем.

добавила цитату22 января 2015 16:49
добавила цитату21 января 2015 16:55

Иногда в нашей жизни происходят такие быстрые изменения, что мы не успеваем все как следует обдумать и принять решение самостоятельно. Но думаю, намного хуже, когда не меняется ничего или меняется так, что мы долгое время ничего не замечаем.

Джем
добавила цитату5 января 2015 12:18

Ты боишься открыться. Открыть всем, кого любишь по-настоящему. Любовь заставляет лгать. Эту истину поведала мне королева Летнего двора. Не суди меня за ложь о чувствах, потому что лжешь сам.

Джейс
добавила цитату5 января 2015 12:17

Ну никакого воображения! Изабель одна могла бы назвать кучу поводов залезть на башню. Плюнуть с высоты кому-нибудь на голову — чем не повод?

добавила цитату5 января 2015 12:17

«Как бы дорого ни было для меня это кольцо, я могу его бросить. Не могу я бросить тебя, однако выбирать не мне.
Перстень же от сердца отрываю сам».