Кассандра Клэр цитаты из книг

добавила цитату16 марта 2019 18:05

Перед вами лежат особенные ручки. Если вы не будете использовать ручку, мы не сможем прочитать ваш тест.

добавила цитату16 марта 2019 18:03

Командные виды спорта были не для Кэлла; вероятность опозориться была слишком велика, даже если бы ему позволили играть.

добавила цитату16 марта 2019 18:03

У него никогда не было друзей вроде неё или Аарона. Но теперь, когда они появились, Кэлл не знал, что с ними делать.

добавила цитату17 февраля 2019 17:23

Безмолвные Братья - как парвило, злостные сплетники, сказал Брат Захария. Но для тебя, Мэтью, я сделаю исключение.

Джем Карстаирс (Брат Захария)
добавила цитату17 февраля 2019 17:19

Жизнь - не корабль, уносящий нас на волнах жетокого, неустанного прилива прочь от всего, что мы любим. Ты не потерял меня, ты не остался навсегда на недостижимом берегу. Жизнь - это колесо.

Джем Карстаирс (Брат Захария)
добавила цитату17 февраля 2019 17:13

Я - то, чем я выбираю быть. И я - Сумеречный охотник, который носит прекрасные костюмы и легендарные драгоценности.

Анна Лайтвуд
добавила цитату28 сентября 2018 20:19

Бывает, мы особенно жестоки по отношению к тем, кто напоминает нам нас самих.

добавила цитату28 сентября 2018 20:16

Какими бы ни были наши поступки, хорошими или плохими, единственное действие не определяет нас.