Сергей Лукьяненко цитаты из книг - страница 39

добавила цитату19 июня 2014 2:35

Куда приятнее играть в шпионов, чем в подпольщиков. Шпион работает в чужой стране, подпольщик — в своей, но оккупированной.

добавил цитату17 июня 2014 18:42

Не опаздывай. Никогда не опаздывай. После драки не машут кулаками. Разбитое доверие не склеишь слезами и соплями. Утонувшему бесполезно кидать спасательный круг.

добавил цитату17 июня 2014 18:40

Мир изменился. А я и не заметил, забившись в свою тесную, уютную, надёжную скорлупу.

добавил цитату17 июня 2014 18:38

А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда...

добавил цитату17 июня 2014 18:38
добавил цитату17 июня 2014 18:35

Вся информация мира — это сплетни. Если умеешь их слушать, то можно научиться и вычленять истину.

добавил цитату17 июня 2014 18:34

Я не верю, что плохих людей больше, чем хороших. Я не верю в то, что мы слабее. Я не верю, что каждый желает каждому зла. Да, можно привести сколько угодно примеров против. Убийцы, психопаты, дегенераты, просто хамы, эгоисты и подлецы. Полно их в мире. Но всё равно они в меньшинстве — иначе мир давно превратился бы в окровавленную мясорубку.

добавила цитату2 июня 2014 13:36
добавила цитату2 июня 2014 13:33
добавила цитату2 июня 2014 13:24
Фото Сергей  Лукьяненко

Фото Сергей Лукьяненко

Экранизации

(реж. Тимур Бекмамбетов), 2004г.
(реж. Тимур Бекмамбетов), 2005г.
(реж. Олег Компасов), 2006г.
(реж. Олег Компасов), 2006г.
(реж. Михаил Хлебородов), 2015г.
(реж. ), 2015г.
(реж. Сергей Мокрицкий), 2018г.
Показать все(7) Скрыть

Лучшие книги - Топ 100