Александр Андерсон цитаты из книг - страница 3

добавила цитату22 декабря 2014 13:10
добавила цитату22 декабря 2014 13:09

Любой, даже самый короткий кусочек жизни может оказаться настолько ярким, что только ради него и стоило жить.

добавила цитату22 декабря 2014 13:09

В приключениях все такое мрачное... и немного пугающее. Вы боитесь лабиринтов? Нет? А если там кто-то есть? И смотрит на вас…

добавила цитату22 декабря 2014 13:09

Вам снятся сны? Они цветные или черно-белые? А бессонница у вас бывает? Тогда ваши сны похищены. Их остатки стали морем не увиденных снов, не пытайтесь его переплыть, русалки такие коварные…

добавила цитату22 декабря 2014 13:08

- Это Салли Хилл, - торжественно объявил Джонни, - она будет читать нам сказки.

добавила цитату22 декабря 2014 13:07

- Нам не скучно, мы же братья и сестры, а братья и сестры не умеют скучать, мы же все время ссоримся.

добавила цитату22 декабря 2014 13:06

Если держишь в руках самое страшное оружие твоего врага - то ты сам самое страшное оружие.

добавила цитату22 декабря 2014 13:06

Юноша посмотрел на Аликс.
- А вы как думаете, уважение зависит от количества монет?
Аликс пожала плечами и честно ответила:
- Моя жизнь зависит от их количества.

добавила цитату22 декабря 2014 13:04

Если есть мертвые языки - те, на которых уже не разговаривают, тогда есть и мертвые книги. В моей библиотеке миллионы книг, которые я никогда не прочитаю. Может, он их призрак, чтобы напоминать о самом существовании себя