Александр Андерсон цитаты из книг - страница 6

добавила цитату22 декабря 2014 12:53

- Несколько лет назад был иной бал, принц был худым и сладким мальчиком, но девушка из другого мира нарушила правило и сняла маску. Так проснулся аппетит у этого юноши, и вот что мы видим – растяжки, ожирение, неуемное тщеславие. А самое главное, двое ребятишек, готовых вернуть ту самую девушку.

добавила цитату22 декабря 2014 12:52

Мир любит кукол. Куклы просты в обращении, у них нет мнения, а значит, нет проблем.

добавила цитату22 декабря 2014 12:52

- А ты не позволяй первому встречному целовать тебя, тем более, когда не знаешь последствий.
- А какие могут быть последствия от простого поцелуя?
- Ох, поверь, необдуманные поцелуи могут ранить сильнее твоего невидимого меча, - сэр Балабол вздохнул, - я прекрасно помню, как из-за вот таких поцелуев умирали.

добавила цитату22 декабря 2014 12:51

Ведь если первое впечатление обманчиво, то проще сделать сразу второе, а уже потом сравнить.

добавила цитату22 декабря 2014 12:50

Завершение жизни бывает разным, иной раз все только вздохнут с облегчением, едва стихнут похоронные трубы.