Бекка Фитцпатрик цитаты из книг - страница 6

добавила цитату5 января 2015 11:50

До этого самого момента я не переставала твердить себе, что мне все равно, что думает обо мне Патч. Но теперь я знала, что это была неправда. Даже если потом это будет меня мучить, Патч настолько меня заинтриговал, что я готова была идти с ним практически куда угодно.

добавила цитату5 января 2015 11:50

Теперь я просыпаюсь по утрам и пишу красной помадой на зеркале:
«Я привлекательна. Мужчины хотят меня. Шестьдесят пять — это снова двадцать пять».

добавила цитату5 января 2015 11:50

— Каждой женщине нужно возрождать собственную сексуальность — это правильно. Моя дочь накачала силикон в грудь. Она говорит, что сделала это для себя, но какая женщина будет увеличивать грудь для себя? Это же неудобно. Она это сделала для мужчин. Я надеюсь, ты не собираешься делать глупостей ради мальчиков, Нора, — погрозила она мне пальцем.

добавила цитату5 января 2015 11:50

— Поверь мне, Доре, в моей жизни нет никаких мальчиков.
Ну ладно, двое маячат где-то на горизонте, в еле различимой дали, но я их обоих почти не знаю, а один меня вообще пугает до чертиков, легче закрыть глаза и притвориться, что их не существует.

добавила цитату5 января 2015 11:49

— Рыжий — твой натуральный цвет? — улыбнулся Патч.
— Я не рыжая, — изумленно уставилась я на него.
— Сожалею, что ты узнаешь об этом таким образом, но ты самая что ни на есть рыжая. Даже если твои волосы поджечь, краснее им становиться уже некуда

добавила цитату5 января 2015 11:49

— Диагноз? Мой доктор болван. Очень напоминает умпа-лумпу. Не смотри на меня так строго. В последний раз он зашел ко мне, исполняя танец маленьких утят. И все время ест шоколад. Особенно любит шоколадных зверей. Помнишь, на Пасху продают таких шоколадных зайцев? Вот их умпа-лумпа и ест на ужин. А на обед у него шоколадная утка с желтым суфле.

добавила цитату5 января 2015 11:49

Я в недоумении посмотрела на телефон, затем вырвала из тетради чистый лист бумаги и на первой строчке написала «придурок». На следующей строчке я написала; «Курит сигары. Умрет от рака легких. Надеюсь, что скоро. Отличная физическая форма».

добавила цитату5 января 2015 11:49

— Как работает это твое хранительство? Только я могу тебя видеть? В смысле, для остальных ты невидимый?
Патч уставился на меня так, словно надеялся, что я шучу.
— Ты не невидимый? — вскрикнула я. — Тогда выметайся скорее!

добавила цитату5 января 2015 11:48

– Я оказала тебе услугу. Эллиот без ума от тебя! После того, как ты ушла я сообщила ему о том, что каждый вечер тебе звонит около десяти мальчиков. Ты бы видела его лицо! Он едва скрывал ревность!
Я простонала.
- Это правило спроса-предложения, – заявила Ви. – Кто бы подумал, что экономика может пригодиться?

добавила цитату5 января 2015 11:48