Бекка Фитцпатрик цитаты из книг - страница 4

добавила цитату5 января 2015 11:56

— Нам обязательно нужно пойти в торговый центр, — добавила она. — Меня переполняет жизненно важная потребность купить туфли. Много, много туфель. Старая добрая шопинг-терапия нас спасет.

добавила цитату5 января 2015 11:55

Я не знала чего я хочу. Целый мир вокруг меня будто вдруг оказался шуткой, а я единственная ни как не могла понять, в чем ее соль. Я- не обычная девушка Нора Грей. Я - потомок не человека. А сердце мне разбил еще один не человек - темный ангел.

добавила цитату5 января 2015 11:55

Если под словом «ездит» ты подразумеваешь, крутятся ли у нее колеса, то да, ездит.

добавила цитату5 января 2015 11:54

Раньше меня тянуло к Патчу какой-то мистической силой, но сейчас это было что-то другое. Что-то очень теплое. Сегодня ночью стало ясно, что притяжение между нами неотвратимо. По десятибалльной шкале это пугало меня на восьмерку. А возбуждало на девятку.

добавила цитату5 января 2015 11:54

— Дорогая, — сказала она мне. — Он выглядит скользким, как мыло.
— Точное описание, — пробормотала я.

добавила цитату5 января 2015 11:54

Когда я была маленькой, Лайонел, крестник Доротеи, разбил стакан. Он выбросил все осколки, кроме одного, который предложил мне лизнуть. Я подумала, что мои чувства к Патчу похожи на прикосновение к этому осколку. Я понимала, что это глупо. Я понимала, что я порежусь. Но за все эти годы не изменилась лишь одна вещь — моя любовь к опасности.

добавила цитату5 января 2015 11:53

Если мальчик плохой, заработаешь неприятности. Но если он — тот самый, найдешь любовь.

— Мне кое-что нужно.
— Тебе нужен Элиот.
— Нет, мне нужен сахар. Много сахара. Мне нужна сахарная вата.
Что мне действительно было нужно, так это гигантский ластик, чтобы стереть все, что связано с Патчем, из моей жизни.

добавила цитату5 января 2015 11:53

- Это сумасшествие. - прошептала я Патчу.
- Да, я схожу с ума. - на его лице снова появилась улыбка - Схожу с ума от тебя.