Бекка Фитцпатрик цитаты из книг - страница 8

добавила цитату5 января 2015 11:45

Странная тишина воцарилась в полумраке комнаты, и я поняла, что дедушкины часы перестали отбывать удары. Их стрелки застыли на 12 минутах седьмого, увековечив то мгновение, когда Патч ушел навсегда.

добавила цитату5 января 2015 11:45

Любое счастье- не важно, насколько короткое - казалось лучше, чем долгая, медленно- кипящая пытка- день за днем просыпаться, зная, что я никогда не смогу быть с ним.

добавила цитату5 января 2015 11:45

Уходи. В моей жизни есть и другие дела, которыми я хочу заняться. Те, к которых тебе нет места. Я не собираюсь отказываться от всего этого ради того, что никогда не должно было произойти.

добавила цитату5 января 2015 11:45

— Знаю, ты думаешь, что я отказался от тебя, когда ты больше всего во мне нуждалась, но я ни разу не сдался, чтобы предупредить тебя о Риксоне. — уголок его губ дернулся вверх, но это был знак усталости. — Даже когда ты продолжала блокировать меня.

добавила цитату5 января 2015 11:44

— Никогда не бросай меня, — сказала я Патчу, заводя свой палец за воротник его рубашки и притягивая его ближе к себе.
— Ты моя, Ангел, — он прошептал эти слова прямо мне в челюсть, и я выгнулась, приглашая его целовать меня повсюду. — И я буду твоим вечно.

добавила цитату5 января 2015 11:44

— Только дотронься до нее, — прошипел он Скотту на ухо тихим и угрожающим голосом. — И это станет самым большим сожалением в твоей жизни.
Прежде чем уйти, Патч посмотрел в мою сторону. — Он не стоит того, — он помолчал. — И я тоже не стою.

добавил(а) цитату29 ноября 2014 17:50

Но я уже пал однажды. Если я дам Архангелам повод подумать, что я хоть немного влюблён в тебя, меня отправят в ад. Навсегда.

Патч
добавила цитату14 апреля 2014 12:53

В нашем уютном номере, я протянула руку и дернула его за шелковый галстук, распуская узел:
- Одеваешься, чтобы произвести впечатление, - сказала я одобрительно.
- Нет, Ангел, - он склонился, и его зубы легко коснулись моего уха. - Чтобы произвести впечаление, я раздеваюсь...