Джеффри Линдсей цитаты из книг - страница 6

добавил(а) цитату17 января 2015 23:50

Ещё один прекрасный день в Майами. Изуродованные трупы, днём возможны небольшие осадки.

добавила цитату4 июля 2014 9:22

Вдруг я постепенно теряю разум? А что, если я многие годы потихоньку сползаю к умопомешательству, а этот новый убийца только ускорил стремительно падение к полному сумасшествию? Как измерить относительный уровень здравомыслия такого существа, как я?
Совершенная реальность; а разве неспособность отличать иллюзию от реальности не является одним из признаков безумия, У меня нет ответов, более того - я не знаю, где их искать.

добавила цитату4 июля 2014 9:14

Это означает странное легкомыслие. Означает, что появился зуд желаний больше узнать об убийце. Означает одобрительный смешок Темного Пассажира;

добавила цитату19 июня 2014 2:32

Мне никогда не стать человеком; может быть, поэтому люди всегда интересовали меня.

добавила цитату19 июня 2014 2:31

Я медленно пошел прочь, чувствуя, как на лице автоматически появилась беззаботная приветственная улыбка – обычная маскировка. Здравствуйте, офицер, просто вышел прогуляться. Чудный вечер для расчленения, не так ли?

добавила цитату19 июня 2014 2:28

Кое-что из того что я нашел заставило меня задохнуться: у Доакса было имя! Его звали Альбертом, неужели кто-то действительно назвал его так? Невероятно. Я думал его имя - Сержант. А еще он однажды родился, — в Вэйкросс, Джорджия. Когда закончатся чудеса?

добавила цитату15 мая 2014 20:33

Почему столько людей начинают свои сообщения с "это я"? Конечно, это ты. Но кто, черт возьми, ты такая?