Страница 6

Мария Парр цитаты из книг - страница 6

добавил цитату31 октября 2014 13:35

- Гунвальд, что бы ты делал без меня? - часто спрашивает Тоня.
- Я бы сам закопал себя в землю и сдох, - отвечает Гунвальд.

добавил цитату31 октября 2014 13:34

Благословенны такие, как Уле, которые не успевают подумать прежде, чем сделать глупость.

добавил цитату31 октября 2014 13:34

Весну нельзя остановить, даже если твоя собственная жизнь идет наперекосяк...

добавил цитату31 октября 2014 13:33

Если ты папа, то ты навсегда папа. Ты не можешь перестать быть папой потому, что случилось что-нибудь глупое или плохое!

добавила цитату8 сентября 2014 17:29

- Мамы нет дома. А она эту деталь заказывала? — спросила Лена придирчиво.

- Нет, это сюрприз, — ответил Исак.

Видно было, что он смущен и нервничает. Думаю, я бы тоже чувствовал себя неловко, если бы приехал вот так сюрпризом, а там Лена с молотком для крокета.

добавила цитату29 августа 2014 21:32

Кто только придумал этих взрослых! Что они вообще себе позволяют - таскают за собой детей с места на место, когда детям этого совершенно не хочется!

добавила цитату26 августа 2014 14:39

А вообще-то у Лены зелёные глаза и семь веснушек на носу. Она очень худая. Дед говорит, что она - конь-девица, хотя на вид она больше похожа на велосипед.

добавила цитату24 августа 2014 17:26

— Как вы нас нашли? — спросил я.
— Ты не поверишь, но когда рядом с домом престарелых стоит на привязи лошадь, что-то подсказывает мне заглянуть внутрь, — сердито ответил папа от пианино.